Edmund Adler
(1876-1965)Nachahmer des 20. Jhdts Knabe mit Schirm, undeutlich bezeichnet und signiert,Öl auf Leinwand, ca 34 x 22,5 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Edmund Adler
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |